Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и недвижимость хитрости 2022

Как получить гражданство Турции рекомендации? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Посмотреть дополнительно информация на https://righthome.com.tr/ru/blogs/1623837889/%D0%92%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Правильный выбор компании по недвижимости при покупке недвижимости в Турции очень важен. Многие собственники, имевшие неудачный опыт работы с риелторскими компаниями, думают, что все риелторские компании похожи и что качество их услуг одинаковое, а это не так, и поэтому многие люди, желающие владеть недвижимостью, выбирают неподходящую компанию. Большое количество объявлений в социальных сетях, которые встречают владельцев, интересующихся турецкой недвижимостью, и огромное количество неверной информации, распространяемой о недвижимости в Турции.

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Посмотреть дополнительно информация в righthome.com.tr.

Стамбул путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Как описано выше, Султанахмет является домом для самых важных достопримечательностей города, таких как Аясофья, дворец Топкапы, Цистерна Базилика и Голубая мечеть. Ни один первый визит в Стамбул не может быть полным без посещения всех этих мест. Путешественники, которым не хватает времени, могут нажать на ссылку ниже, чтобы узнать, как посетить эти достопримечательности за один день. Но если у вас есть больше времени, то лучше разбить их на два дня. Вы можете проверить мой пост о главных достопримечательностях на площади Султанахмет в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации, но вот краткое изложение того, что вы можете там найти.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.